Система персонифицированного дополнительного образования детей

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Шаги к получению сертификата

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

ШАГ 1: ПОЛУЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОГО СЕРТИФИКАТА НА РЕБЕНКА В ВОЗРАСТЕ ОТ 5-ТИ ДО 18-ТИ ЛЕТ

Вы можете сделать это самостоятельно через портал https://66.pfdo.ru. Для этого нужно войти на портал, нажать на кнопку «ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ» и следовать дальнейшим указаниям. На электронную почту родителя (законного представителя) придет сертификат с логином и паролем, которые можно использовать для входа в личный кабинет на портале. Также на почту придет заявление, которое необходимо распечатать и принести в Пункт активации сертификатов.Хочу такой сайт

ДЛЯ ЗАПИСИ РЕБЕНКА НА ВЫБРАННУЮ ПРОГРАММУ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ОРГАНИЗАЦИЮ, ГДЕ РЕБЕНОК ПОЛУЧАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Подробная информация, памятки представлены на официальном сайте МКУ «Управление образования» http://www.edu-lesnoy.ru в разделе «Система  персонифицированного дополнительного образования».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ПФДО ДЕТЕЙ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПФДО.pdf (скачать) (посмотреть)

именной сертификат.png

С сентября 2019 года в городском округе «Город Лесной» началась работа по реализации Федерального проекта «Успех каждого ребѐнка», иными словами - системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. Это финансово-управленческий инструмент, с помощью которого органы власти могут владеть объективными сведениями охвата образовательными услугами детей 5-18 лет, своевременно реагировать и корректировать обстановку с кадрами, дополнительными местами для учащихся.