Познавательная активность для дошкольников Открытая городская выставка рисунков «Роботы вокруг нас». Начальный этап

30.11.2023

Воспитанники нашего детского сада начали работу над выставкой "Роботы вокруг нас".

Ребята посмотрели познавательный фильм о роботах - узнали, какие они бывают, какие функции выполняют и в чём помогают людям.

Затем ребята обсудили, какими должны быть роботы из категорий "робот-учёный", "робот-помощник", "робот-игрушка", "робот-защитник", а затем каждый нарисовал своего робота.

Дата создания: 24.12.2023

Дата обновления: 24.12.2023