5d15da5870924445430263.jpg

9bf054af-1f63-409a-b6bf-9ab2405f0c31.jpg

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

буклет безопасный новый год.jpg

Как сделать праздник - безопасным!

Без названия.jpg

Что делать при экстремальной ситуации? лежите на полу лицом вниз, голову закройте руками и не двигайтесь; держитесь , по возможности, подальше от проемов дверей, окон; ни в коем случае не бегите навстречу работникам спецслужб или от них, так как Вас могут принять за преступников.

unnamed.jpg

Подготовка ребят и сотрудников МБДОУ "Детский сад № 21 "Чебурашка" к безопасным новогодним каникуламХочу такой сайт

b8gIlHQe6S (1).jpg

Важно знать как правильно себя вести в новогодние праздники!!

Видеообращение для родителей от сотрудников МЧС

unnamed.jpg

С наступлением осенне-зимнего периода времени во много раз повышается и возрастает вероятность возникновения возможных пожаров. По данным государственной статистики основная доля происшедших пожаров на территории Российской Федерации в осенне-зимний период времени, в том числе повлекших гибель людей приходится на жилой сектор, что составляет примерно около 80 процентов от их общего числа за данный период времени. Осень - начало время года когда стоит внимательнее относиться к пожарной безопасности: не оставлять без присмотра отопительные приборы, печи и камины, не перегружать электропроводку. Нужно помнить о том, что пожар легче предупредить, чем тушить. С наступлением осеннего понижения температуры возрастает количество пожаров, в результате которых остаются без крова семьи, гибнут люди, огнем уничтожаются материальные ценности. С наступлением холодов возрастает пожарная нагрузка на электрические сети, многие люди, спасаясь от холода, включают дополнительные обогревательные приборы подвергая электропроводку дополнительным нагрузкам, которых она порой не выдерживает, что становится причиной пожаров.