Информация о меню ежедневного горячего питания

В МБДОУ "Детский сад № 21 «Чебурашка» организовано питание обучающихся, в соответствии с действующими Санитарными правилами СП 2.4.3648-20.

Сбалансированное пятиразовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин) построено на основе утвержденного меню, с учетом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах. Меню разработано для детей с 1 года до 3 лет и с 3-х лет до 7 лет. Соблюдается оптимальный режим питания. Обеспечивается выполнение норм питания. Ведется контроль за рационом питания. В течение всего года дети получают свежие фрукты, овощи, соки.

Строго соблюдаются санитарные требования к состоянию пищеблока.

Питьевой режим организуется в соответствии с санитарными требованиями, питьевая вода доступна детям в течение всего времени пребывания в детском саду, при организации питьевого режима используется кипяченая вода.

Проводится работа по формированию у детей навыков культуры питания. Учитываются индивидуальные особенности детей (в том числе непереносимость ими отдельных продуктов и блюд).

Единое четырехнедельное меню МБДОУ "Детский сад № 21 "Чебурашка" (скачать)

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Услугу по организации питания оказывают штатные работники: шеф повар, повара.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

1. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № Т21210622043А от «21» июня 2022 г. на ежедневную поставку продуктов питания (бакалейных товаров). Поставщик - ООО "ПРОДТОРГ",

2.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № Т21210622044А от «21» июня 2022 г. на ежедневную поставку продуктов питания (молочной продукции). Поставщик – ИП Маркова Ю.С.,Хочу такой сайт

3. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № Т21010722048А от «01» июля 2022г. на ежедневную поставку продуктов питания (мяса, мясной продукции, мяса кур, яиц куриных, рыбы). Поставщик - ООО "ПРОДТОРГ",

4.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № Т21010722049 от «01» июля 2022г. на ежедневную поставку продуктов питания (овощей). Поставщик - ООО "ПРОДТОРГ",

5. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № Т21210622045А от «21» июня 2022 г. на ежедневную поставку продуктов питания (соков). Поставщик - ООО "ПРОДТОРГ",

6. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № Т21210622045А от «21» июня 2022 г. на ежедневную поставку продуктов питания (фруктов). Поставщик - ООО "ПРОДТОРГ",

7. Договор №НТ-107/22 поставки хлебобулочной и кондитерской продукции от 01. июля 2022г. Поставщик – Филиал « Нижнетуринский хлебокомбинат» АО «Агентство по развитию рынка продовольствия»

8.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № К/21/22/07 от «01» июля 2022 г. на поставку продуктов питания. Поставщик – ИП Маркова Ю.С.

Форма обратной связи по вопросам организации питания